প্রচ্ছদ

কানাইঘাটে ছাত্র অধিকার পরিষদের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত

  |  14:19, September 26, 2020
www.adarshabarta.com

Manual7 Ad Code

কানাইঘাট প্রতিনিধি :

Manual7 Ad Code

বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ সিলেটের কানাইঘাট উপজেলা শাখার উদ্যেগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ২৫ সেপ্টেম্বর (শুক্রবার) পালন করা হয়।
সকাল ১১টায় স্থানীয় গাছবাড়ী আইডিয়াল ডিগ্রী কলেজ ও গাছবাড়ী মডার্ন একাডেমী প্রাঙ্গণে উক্ত কর্মসূচি সম্পন্ন হয়।
কানাইঘাট উপজেলা শাখার সদস্য জুবের আহমদ ও আব্দুল গফফারের সার্বিক পরিচালনায় উক্ত কর্মসূচিতে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাছবাড়ী মডার্ন একাডেমীর রসায়ন বিভাগের শিক্ষক আবু হানিফ। এসময় উপস্থিত ছিলেন
ছাত্র অধিকার পরিষদের কেন্দ্রিয় কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক ও আর্থিক কমিটির সদস্য আব্দুল্লাহ আল মামুন সুজন এবং ছাত্র অধিকার পরিষদের সিলেটের বালাগন্জ উপজেলার সম্বনয়ক এইচ এম আখতার হোসাইন।
উক্ত কর্মসূচির প্রশংসা করে কানাইঘাট উপজেলা শাখাকে আন্তরিক অভিন্দন জানান আমন্ত্রিত অতিথি আবু হানিফ।
ছাত্র অধিকার পরিষদ গঠিত হয়েছে কোনো ব্যক্তিসার্থ হাসিলের উদ্দেশ্যে নয়, বাংলাদেশের জনমানুষের অধিকার ফিরিয়ে দেওয়া এবং সমাজের সকল অন্যায় অবিচার দূর করে সোনার বাংলাদেশ গঠন করার লক্ষ্যে। বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি শেষে এক মতবিনিময় সভায় এসব কথা বলেন আব্দুল্লাহ আল মামুন সুজন।
এছাড়া বৃক্ষরোপণ কর্মসূচিতে আরোও উপস্থিত ছিলেন ছাত্র অধিকার পরিষদ কানাইঘাট উপজেলা শাখার সদস্য সুলেমান আহমদ সোহাগ,জুলফিকার হোসাইন,শুয়াইব রহমান, আব্দুল্লাহ এবং যুব অধিকার পরিষদের আহমদ নাজিম প্রমুখ।

Manual3 Ad Code

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code