প্রচ্ছদ

নবিগঞ্জে মিথ্যা মামলায় ফুঁসে ওঠছেন এলাকাবাসী

  |  ১৩:০৫, নভেম্বর ০৪, ২০২০
www.adarshabarta.com

Manual6 Ad Code

কাজী শাহেদ বিন জাফর, নবিগঞ্জ (হবিগঞ্জ) :

হবিগঞ্জ জেলার নবীগঞ্জ উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়নের স্বনামধন্য, ন্যায় বিচারক, জনহিতকর ও সকল অন্যায়ের প্রতিবাদি ব্যক্তিত্ব হলেন চেয়ারম্যান মুহিবুর রহমান হারুন এবং চলমান দুলাল মেম্বার। তাদের নির্বাচনি এলাকা পারকুল গ্রামের ভূমিহীন জনৈক ব্যক্তি বিভিন্ন অসামাজিক কার্যকলাপে লিপ্ত থাকার কারণে প্রতিবাদ করতে গিয়ে উল্টো একটি কুচক্রী মহলের প্ররোচনায়
মিথ্যা মামলায় ফাঁসানোর অপচেষ্টা করা হচ্ছে।

চেয়ারম্যান সাহেব ও দুলাল মেম্বারকে সামাজিক ভাবে হেয় প্রতিপন্ন করা, চেয়ারম্যান সাহেবের সুনাম নষ্টের মানসে মিথ্যা, বানোয়াট, ভিত্তিহীন ও উদ্দেশ্য প্রনোদিতভাবে নারী কেলেংকারী ঘটিত একটি মামলা ১৮-১০-২০২০ ইং হবিগঞ্জ আদালতে রুজু করে। মামলাটি এখন নবীগঞ্জ থানায় তদন্তাধীন রয়েছে।

Manual4 Ad Code

বিষয়টি গণমাধ্যমে প্রচারিত হলে ইউনিয়নবাসীর নজরে আসে। খবর পাওয়ার পর ইউনিয়নের জনসাধারণ মিথ্যা মামলায় ফুঁসে ওঠছেন। তীব্র প্রতিবাদ এবং ক্ষোভ জানিয়েছেন। অনেকেই দাবী করছেন, যে বা যারা ইউনিয়নের মানসম্মান নিয়ে চিনি মিনি খেলছে। তাদের আইনের আওতায় এনে বিচার করা হোক।

Manual4 Ad Code

বিগত ২৯-১০-২০২০ ইংরেজি ইউনিয়ন প্রাঙ্গণে এক প্রতিবাদ সভার আয়োজন করা হয়।

Manual3 Ad Code

ইউনিয়নের বিশিষ্ট মুরব্বি সানুর মিয়ার সভাপতিত্বে প্রতিবাদ সভায় উপস্থিত হয়ে বক্তব্য রাখেন ইউনিয়নের সর্বস্তরের বিপুল সংখ্যক জনতা। উক্ত প্রতিবাদ সভায় সর্ব সম্মতিক্রমে মিথ্যা ও বিত্তিহীন মামলা প্রত্যাহারে দাবীতে বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহণ করা হয়। এরমধ্যে প্রথম কর্মসূচীর অংশ হিসাবে ০৩-১১-২০২০ইং জেলা প্রশাসক মহোদয় বরাবরে ইউনিয়নবাসীর পক্ষ থেকে স্মারকলিপি প্রদান সহ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের দপ্তরে অনুলিপি দেয়া হয়েছে।

Manual2 Ad Code

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code