প্রচ্ছদ

আম্পানে ক্ষতিগ্রস্তদের আজ থেকেই সহায়তার নির্দেশ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী

  |  ২২:৫১, মে ২১, ২০২০
www.adarshabarta.com

Manual6 Ad Code

মোঃ নাসির, বিশেষ প্রতিনিধি :

Manual2 Ad Code

ঘূর্ণিঝড় আম্পানে ক্ষতিগ্রস্তদের আজ থেকেই ঘর নির্মাণ, অর্থ ও ত্রাণ সহায়তা দেয়ার জন্য নির্দেশ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
ইতিমধ্যে প্রধামন্ত্রীর কার্যালয়ের সচিব ও পরিচালকরা ক্ষয়ক্ষতি নিরুপনের জন্য জেলা প্রশাসকদের সাথে সমন্বয় করে কাজ শুরু করেছেন। প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে ঈদের ছুটির সময়ও সক্রিয় থাকবেন প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের কর্মকর্তারা।

এছাড়া প্রধানমন্ত্রী নিজে অনলাইন এবং অফলাইনে নিয়মিত ফাইল দেখেছেন। একইসাথে সার্বিক পরিস্থিতি বিবেচনা করে প্রয়োজনীয় নির্দেশনা দিচ্ছেন। এছাড়া মন্ত্রিসভা, একনেক, বাজেট, ৬৪ জেলার সাথে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে নিয়মিত সভা, সর্বশেষ গতকাল জাতীয় দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা করেছেন তিনি। গত ২ দিন ধরেই উপকূলীয় এলাকার মানুষের নিরাপত্তায় ব্যস্ত সময় পার করেছেন প্রধানমন্ত্রী।

Manual2 Ad Code

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code