প্রচ্ছদ

সিলেটের জৈন্তাপুরে ফের সড়ক দুর্ঘটনায়: নিহত ৩

  |  02:13, May 03, 2021
www.adarshabarta.com

Manual4 Ad Code

আদর্শবার্তা ডেস্ক :

সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলার দরবস্তবাজারে দ্রুতগতির একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোটরসাইকেলের ওয়ার্কশপে ঢুকে পড়লে প্রতিষ্ঠানটির মালিক ও দুই মোটরসাইকেল আরোহী ঘটনাস্থলেই মারা গেছেন। গুরুতর আহত হয়েছেন আরও দুজন। এ দুর্ঘটনায় নিহতদের দেহ ছিন্নভিন্ন হয়ে গেছে।

রোববার (২ মে ২০২১) দিবাগত রাত পৌনে ২টার দিকে সিলেট-তামাবিল মহাসড়কের দরবস্ত বাজারে এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।

Manual8 Ad Code

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীদের ধারণা, চালক চলন্ত গাড়িতে ঘুমিয়ে পড়ায় এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।

নিহত মোটরসাইকেলের ওয়ার্কশপের মালিক সোহেল আহমদের (৩৩)। তার গ্রামের বাড়ি সিলেটের গোলাপগঞ্জে। তিনি দরবস্তবাজারে বসবাস করে আসছিলেন। নিহত অন্য দুজন হলেন- মোটরসাইকেলের চালক ও একজন আরোহী। তাদের বাড়ি পার্শ্ববর্তী উপজেলা কানাইঘাটের ৭ নম্বর দক্ষিণ বাণীগ্রাম ইইউনিয়নের নয়াগাউ পশ্চিমে। নাম মিনহাজ আহমদ সুলতান ও ড্রাইভার আশিক উদ্দিন। দরবস্ত এলাকায় এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় তারা মৃত্যুবরণ করেন।

Manual2 Ad Code

খবর পেয়ে জৈন্তাপুর মডেল থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে হতাহতদের উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানোর কাজ করছে। দুর্ঘটনার পরপরই চালক পালিয়ে গেছে। তবে ট্রাকটি জব্দ করেছে পুলিশ।

এর আগে রোববার সকাল সাড়ে ৬টায় জৈন্তাপুরের ফেরিঘাট এলাকায় একটি বেপরোয়া ট্রাক সিএনজিচালিত অটোরিকশাকে চাপা দিলে একই পরিবারের চার নারী-শিশুসহ অটোরিকশাচালক মারা যান। ওই দুর্ঘটনার ১৯ ঘণ্টার মধ্যে ফের ট্রাক চাপায় আরও তিনজনের মৃত্যু হলো। এ নিয়ে একদিনের মধ্যে সিলেট-তামাবিল মহাসড়কের জৈন্তাপুরে ট্রাকচাপায় আটজনের মর্মান্তিক মৃত্যু হলো।

Manual2 Ad Code

সিলেট-তামাবিল মহাসড়কের জৈন্তাপুরে পরপর মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় কয়েকজন মানুষ মৃত্যুবরণ করায় এলাকা জোড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। নিহতের পরিবারগুলোতে চলছে শোকের মাতম।

Manual6 Ad Code

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code