প্রচ্ছদ

রাজধানীতে স্বস্তির বৃষ্টি, বিভিন্ন জেলায় কালবৈশাখীর আঘাত

  |  ০৩:৩০, এপ্রিল ২৯, ২০২১
www.adarshabarta.com

Manual1 Ad Code

আদর্শবার্তা ডেস্ক :

Manual5 Ad Code

রাজধানী ঢাকায় মধ্যরাতে স্বস্তির বৃষ্টি হয়েছে। থেমে থেমে তীব্র গতিতে বইছে বাতাস। বুধবার (২৮ এপ্রিল) রাত সোয়া ১১টার দিকে এই ঝড় বৃষ্টি শুরু হয়।

Manual5 Ad Code

রাত ৯টার দিকে আবহাওয়া অধিদফতর জানিয়েছে, বিকেল থেকে লালমনিরহাট, কুড়িগ্রাম, রংপুর জেলায় কালবৈশাখী ঝড়বৃষ্টি হচ্ছে। রাতে রংপুর, গাইবান্ধা জেলায় কালবৈশাখী হয়েছে।

এছাড়া রাতে সিরাজগঞ্জ, জয়পুরহাট, নওগাঁ, নাটোর জেলায় অস্থায়ীভাবে দমকা বা ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে।

Manual2 Ad Code

এদিকে বুধবার সন্ধ্যা ৬টা পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, টাঙ্গাইল, বগুড়া, কুমিল্লা ও কিশোরগঞ্জ জেলাসহ রংপুর, ময়মনসিংহ এবং সিলেট বিভাগের দু-এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। এছাড়াও দেশের অন্যত্র অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে।

রাঙ্গামাটি, কুমিল্লা, ফেনী, নোয়াখালী, সীতাকুণ্ড, শ্রীমঙ্গল এবং দিনাজপুর অঞ্চলসহ রাজশাহী, খুলনা, বরিশাল ও ঢাকা বিভাগের উপর দিয়ে মৃদু থেকে মাঝারি ধরনের তাপপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে এবং তা কিছু জায়গা থেকে প্রশমিত হতে পারে।

Manual5 Ad Code

সারাদেশের দিনের তাপমাত্রা সামান্য হ্রাস পেতে পারে এবং রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

(ইনকিলাব)।

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code