প্রচ্ছদ

সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত সাংবাদিক মকসুদের দাফন সম্পন্ন

  |  ১৪:৪০, আগস্ট ২৩, ২০২৪
www.adarshabarta.com

Manual1 Ad Code

আদর্শবার্তা ডেস্ক :
সড়ক দুর্ঘটনায় বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থা বাসসর সিলেট ব্যুরো প্রধান মকসুদ আহমদ মকসুদ (৫০) মারা গেছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন। বৃহস্পতিবার (২২আগস্ট) দিবাগত রাত ৩টার দিকে সিলেট নগরীর সুবিদবাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন গালিব আহমদ নামে এক কৃষি ব্যাংক কর্মকর্তা। নিহত মকসুদ আহমদ সিলেট নগরীর মইয়াচর এলাকার মৃত জমশেদ আলীর ছেলে।
সহকর্মীদের সূত্রে জানা গেছে, রাত তিনটার দিকে ব্যাংক কর্মকর্তা গালিব আহমদ ও মকসুদ আহমদ মোটরসাইকেল চালিয়ে বাড়ি ফেরার পথে রাস্তায় একটি কুকুর মোটরসাইকেলের সামনে পড়ে যায়। এসময় কুকুরটিকে বাঁচাতে গিয়ে ব্রেক করেন গালিব। তখন পেছনে বসে থাকা সাংবাদিক মকসুদ আহমদ ছিটকে গিয়ে ডিভাইডারের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে গুরুতর আহত হন। ঘটনাস্থলে প্রায় ৫ মিনিটি মকসুদ আহমদ ও গালিব পড়ে ছিলেন। পরবর্তীতে স্থানীয়রা তাদেরকে উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক মকসুদ আহমদকে মৃত ঘোষণা করেন। গুরুতর আহত ব্যাংক কর্মকর্তা গালিব হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন।
এদিকে, নিহত মকসুদ আহমদের জানাজার নামাজ শুক্রবার (২৩ আগস্ট) দুপুর আড়াইটায় তার নিজ গ্রামের (মইয়ারচর) কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে অনুষ্ঠিত হয়। জানাযা শেষে গ্রামের কবরস্থানেই তাকে সমাহিত করা হয়।

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code