প্রচ্ছদ

নিউইয়র্কে মানববন্ধন ধর্ষণ ও দুর্নীতির প্রতিবাদে

  |  10:44, October 03, 2020
www.adarshabarta.com

Manual7 Ad Code

মোঃ নাসির, নিউ জার্সি, আমেরিকা থেকে :

ধর্ষণ ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২ অক্টোবর শুক্রবার জ‍্যাকসন হাইটসে বাংলাদেশ ক্লাব যুক্তরাষ্ট্রের আয়োজনে ধর্ষণ ও দুর্নীতিবাজদের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সংগঠনের সভাপতি নুরুল আমিন বাবুর সভাপতিত্বে সভা পরিচালনা করেন সাধারণ সম্পাদক মাহাফুজ হায়দার। এতে বক্তব্য দেন যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শিবলী ছাদেক শিবলু, সহসভাপতি গোলাম মাওলা চৌধুরী, যুগ্ম সম্পাদক সুমন মাহামুদ, নির্বাহী সদস্য সৈয়দ কিবরিয়া জামান, জেড এ জয় ও খন্দকার জাহিদুল ইসলাম।

Manual7 Ad Code

প্রতিবাদ সভায় উপস্থিত ছিলেন সহসভাপতি এম উদ্দিন আলমগীর, সহসভাপতি আবদুল হামিদ, সাংগঠনিক সম্পাদক নান্টু মিয়া, নোভেল আমিন, প্রচার সম্পাদক হেলাল মিয়া, সদস্য মোশারফ, শহীদ প্রমুখ।

Manual5 Ad Code

সভাপতির বক্তব্যে নুরুল আমিন বাবু বলেন, ধর্ষকরা কোনো দলের নয়। অনুপ্রবেশকারীরা কোনো দলের নয়। তারা সুবিধাবাদী। তিনি সম্প্রতি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ও সিলেট এমসি কলেজে ধর্ষণের সঙ্গে জড়িত সবার সর্বোচ্চ শাস্তির দাবি করেন।

Manual4 Ad Code

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code