প্রচ্ছদ

ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী তরুণ নিহত

  |  17:38, August 07, 2020
www.adarshabarta.com

সিলেট অফিস :

সিলেট নগরের চৌহাট্টা এলাকায় ইটবোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় রাফি আহমদ (১৮) নামে মোটরসাইকেল আরোহী এক তরুণ নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও একজন। শুক্রবার (৭ আগস্ট) বিকেল ৪টার দিকে শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালের করোনা আইসোলেশন সেন্টারের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত রাফি আহমদ নগরের হাওয়াপাড়া এলাকার আলাউদ্দিনের ছেলে। আহত হয়েছেন শাহ আলম (২০) নামে এক যুবক। হতাহতরা নগরের ‘জালালাবাদ এয়ার কন্ডিশন’ নামে দোকানের মেকানিক।

স্থানীয়রা জানান, রাফি ও শাহ আলম ফ্রিজের মেকানিক। বিকেলে মোটরসাইকেল নিয়ে তারা ফ্রিজের যন্ত্রপাতি নিয়ে রিকাবীবাজারের দিকে যাচ্ছিলেন। ইটবোঝাই ট্রাকটিও ওই সড়ক দিয়ে যাচ্ছিল। ট্রাকটি অতিক্রম করতে গেলে ধাক্কা লেগে শাহ আলম ও রাফি মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়েন। তাৎক্ষণিক স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান। সেখানে নেয়ার পর রাফি মারা যান।

এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই ফারুক আহমদ রাফির মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করে জানান, আহত শাহ আলমকে ওসমানী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।