প্রচ্ছদ

মেসেঞ্জার ও হোয়াটসঅ্যাপ এক হচ্ছে !

  |  ০৯:২৭, জুলাই ১৬, ২০২০
www.adarshabarta.com

Manual4 Ad Code

আদর্শবার্তা ডেস্ক :

Manual3 Ad Code

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকের মালিকানাধীন মেসেঞ্জার ও হোয়াটসঅ্যাপকে এক করার উদ্দেশ্যে পরীক্ষা-নিরীক্ষা চালানো হচ্ছে। পরীক্ষায় সফল হলে শিগগিরই মেসেঞ্জার ও হোয়াটসঅ্যাপ এক করে দেওয়া হবে বলে ধারণা করা হচ্ছে। মেসেঞ্জারের লুকানো কোড থেকে এই তথ্য আবিষ্কার করেছে ওয়াবেটাইনফো নামের একটি ওয়েবসাইট। তবে ফেসবুক কর্তৃপক্ষ এখনো এ ধরনের কোনো ঘোষণা দেয়নি।

আলাদা অ্যাপ ব্যবহার করলেও মেসেঞ্জার থেকে হোয়াটসঅ্যাপে কিংবা হোয়াটসঅ্যাপ থেকে মেসেঞ্জারে বার্তা পাঠানো যাবে। তার মানে, আপনার ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থাকলে হোয়াটসঅ্যাপ ডাউনলোড না করেও আপনার হোয়াটসঅ্যাপ ব্যবহারকারী বন্ধুদের বার্তা পাঠাতে পারবেন।
ওয়াবেটাইনফো বলছে, এটি একটি খুব জটিল প্রক্রিয়া, তাই এর বাস্তবায়নের জন্য সময় প্রয়োজন হতে পারে। তবে গত বছর ফেসবুক কর্তৃপক্ষ তাদের অধীন মেসেঞ্জার, হোয়াটসঅ্যাপ ও ইনস্টাগ্রামের মেসেজিং সেবা এক করে ফেলার ঘোষণা দিয়েছিল।

Manual1 Ad Code

সূত্র : ওয়াবেটাইনফো।

Manual7 Ad Code

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code