প্রচ্ছদ

বিটিভির প্রথম নারী ক্যামেরাপার্সন রোজিনা আক্তার আর নেই

  |  ১৮:০৬, এপ্রিল ২৪, ২০২০
www.adarshabarta.com

Manual3 Ad Code

আদর্শ বার্তা:

Manual1 Ad Code

বাংলাদেশ টেলিভিশনের (বিটিভি) প্রথম নারী ক্যামেরাপারসন রোজিনা আক্তার আর নেই (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
বৃহস্পতিবার রাতে রক্তচাপজনিত জটিলতায় রাজধানীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন তিনি। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৪২ বছর। খবর বাসসের

বাংলাদেশ টেলিভিশনের ক্যামেরাপারসন হিসেবে কাজ করা প্রথম নারী রোজিনা আক্তার। প্রধানমন্ত্রী ও রাষ্ট্রপতির লাইভ প্রোগ্রামে কাজ করতেন বেশি সময়। কাজ করেছেন জাতীয় সংসদে অধিবেশনেও।

Manual7 Ad Code

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বিটিভির প্রথম নারী ক্যামেরাপারসন রোজিনা আক্তারের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন। জাতীয় সংসদের স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরীও তার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন।

Manual1 Ad Code

এছাড়াও তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ, তথ্য প্রতিমন্ত্রী ডা: মো: মুরাদ হাসান ও সচিব কামরুন নাহারও পৃথক শোক বার্তায় প্রয়াতের বিদেহী আত্মার শান্তিকামনা ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন।

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code