প্রচ্ছদ

টিকা নিয়েও সস্ত্রীক করোনা আক্রান্ত জবির সাবেক ভিসি অধ্যাপক ড. মীজান

  |  ১৯:৪৫, মার্চ ২৯, ২০২১
www.adarshabarta.com

Manual3 Ad Code

মোঃ নাসির, বিশেষ প্রতিনিধি :

Manual5 Ad Code

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) সাবেক উপাচার্য অধ্যাপক ড. মীজানুর রহমান সস্ত্রীক করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তার গাড়ি চালকও করোনায় আক্রান্ত। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের একাধিক শিক্ষক ও উপাচার্য দপ্তরের একাধিক কর্মকর্তা। তিনি চলতি বছরের ১১ ফেব্রুয়ারি সস্ত্রীক করোনা টিকার প্রথম ডোজ নিয়েছিলেন। সোমবার (২৯ মার্চ) বিকেলে তাদের করোনা পজিটিভ আসে বলে নিশ্চিত করেছেন আধুনিক ভাষা ইনস্টিটিউটের পরিচালক খন্দকার মোন্তাসির হাসান।
তিনি বলেন, স্ত্রীসহ স্যার এবং তার গাড়িচালক করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। গাড়িচালকের অবস্থা আশংকাজনক।
খোঁজ নিয়ে জানা যায়, ফেব্রুয়ারি মাসের ১১ তারিখ তিনি সস্ত্রীক করোনা টিকার প্রথম ডোজ নেন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয় থেকে। গত ১৯ মার্চ তিনি জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় থেকে তার কর্মস্থল ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের মার্কেটিং বিভাগে অধ্যাপক হিসেবে ফিরে যান।
আমি দোয়া করি সাবেক উপাচার্য অধ্যাপক ড. মীজানুর রহমান সস্ত্রীক করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ত্রবং তার গাড়ি চালকও করোনায় আক্রান্তকে আল্লাহ যেনো দ্রুত সুস্থতা দান করেন ত্রবং তার পরিবার সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

Manual3 Ad Code

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code