প্রচ্ছদ

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে স্বাস্থ্যবিধি মেনে সেমিস্টারের পরীক্ষা নেয়ার সিদ্ধান্ত

  |  09:23, December 08, 2020
www.adarshabarta.com

Manual1 Ad Code

মোঃ নাসির, বিশেষ প্রতিনিধি :

Manual4 Ad Code

স্বাস্থ্যবিধি মেনে ২০শে ডিসেম্বর থেকে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে (জবি) স্নাতক ৪র্থ বর্ষের ২য় সেমিস্টার ও স্নাতকোত্তর ২য় সেমিস্টারের পরীক্ষা নেয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ।

Manual1 Ad Code

আজ সোমবার এক জরুরী সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানা যায়, আজ বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস চান্সেলর (ভিসি) অধ্যাপক ড. মীজানুর রহমানের সভাপতিত্বে ‘ডীনস কমিটি’র সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভা শেষে স্নাতক ৪র্থ বর্ষের ২য় সেমিস্টার ও স্নাতকোত্তর ২য় সেমিস্টারের পরীক্ষা স্বাস্থ্যবিধি মেনে নেয়ার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। পরীক্ষা চলাকালে নিজস্ব ব্যবস্থাপনায় যাতায়াত করতে হবে শিক্ষার্থীদের বলে উল্লেখ করা হয়।

উল্লেখ্য, দীর্ঘদিন ধরে পরীক্ষার দাবি জানিয়ে আসছিলেন স্নাতক ৪র্থ বর্ষের ২য় সেমিস্টার ও স্নাতকোত্তর ২য় সেমিস্টারের শিক্ষার্থীরা।

Manual2 Ad Code

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code